Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя» Алатырского муниципального округа Чувашской Республики

Директор школы:   Богданова Вера Валерьевна

График работы администрации школы: с 8.00 до 17.00

Адрес:  429808, Чувашская Республика, Алатырский муниципальный округ,

с. Новые Айбеси, ул. Ленина, д. 19

Сайт: www.naibesi.edusite.ru

E-mail: naibesi@mail.ru

Серия № 024295

Регистрационный №381 от

29 августа 2011 года

Аккредитация

Серия 21А01 №0000831

Регистрационный №151

от 07 декабря  2016 года

Учредитель: Администрация Алатырского муниципального округа

Адрес: 429820, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Ленина, дом №29

Режим работы: с 8.00 до 17.00

Сайт: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=55

E-mail: alatr@cap.ru

Персональные данные обучающихся на сайте школы размещены с согласия родителей (законных представителей)

Внимание, уважаемые родители, 20 апреля в 9 часов стартует заявочная кампания в загородные оздоровительные лагеря. Чтобы записать ребенка в лагерь, достаточно пройти по ссылке https://edu.cap.ru и заполнить заявление в разделе «Регистрация заявления в лагерь». Для тех, кто не имеет технической возможности подать заявление самостоятельно, помощь окажет школьный оператор, который будет работать с 9.00. Детям-членам семей участников специальной военной операции выделен отдельный день на подачу заявки на приобретение путевки – 27 апреля. Запись будет проходить через систему «Е-Услуги.Образование», а также через операторов школ. Для заявки необходимо будет подготовить документы: оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя), оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (русская часть), либо копия главной страницы паспорта ребенка (при достижении 14 лет) и оригинал паспорта ребенка, копия и оригинал постановления об опекунстве (для опекунов), СНИЛС, справка о доходах за 3 месяца (кроме СВО).