Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Состав Комиссии по противодействию коррупции в МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя»

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя»

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя»

Положение о порядке уведомления работодателя о случаях склонения работника МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя» к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений

Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в МБОУ «Новоайбесинскаясредняяобщеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя»

Положение о «Телефоне доверия» МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя"

Положение об антикоррупционной политике МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя»

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя» на 2023-2024 учебный год

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя»

Приказ о назначении лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в МБОУ «Новоайбесинская СОШ

им. первого чувашского драматурга Михаила Филипповича Акимова-Аруя» Алатырского муниципального округа

Дата последнего обновления страницы 02.03.2024